Меню Поиск

Закрыть

Офисное здание ввели в эксплуатацию в Таганском районе после реконструкции

26.04.2022 14:54

Офисное здание ввели в эксплуатацию в Таганском районе после реконструкции

Теги: Таганский , Реконструкция

Офисный центр площадью около 400 кв. м ввели в эксплуатацию после реконструкции в Таганском районе Москвы, сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисного здания в центре столицы после реконструкции. Офисные площади в столице регулярно обновляются для того, чтобы создать комфортную рабочую обстановку и повысить производительность труда сотрудников. Строительные работы в офисном центре на территории Таганского района завершены, объект полностью соответствует требованиям проектной документации», - приводятся в сообщении слова Войстратенко.

Уточняется, что одноэтажное строение с подземным этажом расположено по адресу: Николоямской тупик, д. 4. В ходе реконструкции изменилась конфигурация кровли и внутренняя планировка помещений. Отмечается, что фасады окрашены в красный цвет и отделаны декоративными элементами белого цвета в виде рустов и молдингов. Еще на каждом этаже располагаются офисные помещения, санузлы и комнаты для уборочного инвентаря. Кроме того, смонтированы новые инженерные системы и выполнена полная внутренняя отделка офисного центра.

В ведомстве добавили, что прилегающая территория была благоустроена, проведены мероприятия по озеленению. «На всей территории объекта обеспечена безбарьерная среда для маломобильных групп населения», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок