Меню Поиск

Закрыть

Выставка о необычных местах для свадебных церемоний открылась в Москве

26.04.2022 09:40

Выставка о необычных местах для свадебных церемоний открылась в Москве

Теги: Выставки , ЗАГСы

На московских бульварах заработала выставка, посвященная необычным местам для свадебных церемоний, сообщает пресс-служба столичного управления ЗАГС.

«С 26 апреля на Гоголевском, Тверском и Чистопрудном бульварах, а также в Екатерининском парке открылась выставка самых популярных выездных локаций для регистрации брака в столице. В экспозиции представлены фотографии молодоженов, которые заключили брак на необычных площадках за три года работы проекта», - говорится в сообщении.

В экспозиции представлено более 20 локаций для заключения брака - от стадионов до исторических особняков и усадеб. Так, на выставке можно увидеть снимки с регистраций брака в историческом павильоне «Космос», на станции метро «Маяковская», на Московской канатной дороге, в «Москвариуме», на Северном речном вокзале, Останкинской телебашне, в «Ледяной пещере» парка «Зарядье».

«При подготовке выставки мы использовали фото настоящих молодоженов, чтобы передать искренние эмоции тех, кто выбрал для создания своей семьи одну из наших необычных площадок», - приводятся в сообщении слова и.о. начальника столичного управления ЗАГС Светланы Уханевой.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок