Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный напал с ножом на мужчину в лесном массиве на западе Москвы

26.04.2022 09:18

Неизвестный напал с ножом на мужчину в лесном массиве на западе Москвы

Теги: Полиция , ЗАО , Фили-Давыдково , леса , ножевые ранения

Полицейские устанавливают личность злоумышленника, нанесшего ножевые ранения мужчине в лесном массиве в столичном районе Фили-Давыдково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«24 апреля в 23:25 в правоохранительные органы поступила информация о мужчине 2000 года рождения с ножевыми ранениями возле одного из домов на Славянском бульваре. Впоследствии врачи диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение грудной клетки справа, ранение нижней доли легкого, правосторонний травматический гемопневмоторакс, множественные колото-резаные раны левого бедра и ягодицы. Было установлено, что в тот же день не позднее 23:20 неизвестный напал на потерпевшего с ножом в лесном массиве напротив д. 3 по Славянскому бульвару, причинив тем самым своей жертве указанные повреждения», - рассказали в пресс-службе.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок