Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка о проекте «Питомцы в Москве» открылась на Тверском бульваре

22.04.2022 17:51

Фотовыставка о проекте «Питомцы в Москве» открылась на Тверском бульваре

Теги: Собаки , Тверской бульвар , Фотовыставка , Площадка

В рамках фестиваля «Пасхальный дар» на Тверском бульваре открылась фотовыставка, посвященная проекту «Питомцы в Москве», горожане смогут увидеть, как в городе проходят работы по модернизации и созданию новых площадок для выгула домашних питомцев. Об этом сообщил оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«На Тверском бульваре сегодня открылась фотовыставка, которая проходит в рамках фестиваля «Пасхальный дар». Она рассказывает о проекте «Питомцы в Москве» и о том, как в столице проходят работы по модернизации и созданию новых площадок для выгула домашних питомцев. С 22 апреля на Тверском бульваре вас ждут яркие совместные фотографии собак и их владельцев. Здесь же можно посмотреть, какие современные площадки для прогулок с животными уже построены в Москве», - говорится в сообщении.

Отмечается, что фотовыставка будет работать до 28 апреля. «В 2021 году по проекту «Питомцы в Москве» были построены первые современные площадки для прогулок с собаками в столичных районах Ясенево, Северное Медведково, Можайский и Лосиноостровский. В их создании непосредственное участие принимали как сами жители, так и профессиональные кинологи, дрессировщики. Важная особенность всех обновленных площадок - наличие территорий для свободного выгула, для игр и тренировок с маленькими и большими собаками, а также мест для отдыха хозяев», - добавили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок