Меню Поиск

Закрыть

Почти 50 музыкальных композиций отобрано для летнего сезона в столичных парках

21.04.2022 16:39

Почти 50 музыкальных композиций отобрано для летнего сезона в столичных парках

В рамках проекта «Плейлист Моспродюсер. Музыка в парках» отобрано 48 музыкальных композиций, которые летом будут звучать в столичных парках. Об этом сообщает пресс-служба Московского продюсерского центра (Моспродюсер).

«Авторские композиции победителей 13 сезона проекта «Плейлист Моспродюсер. Музыка в парках» будут звучать в московских парках весь летний сезон. Представители музыкальной индустрии отобрали 48 треков лучших исполнителей, среди которых есть произведения M’Dee, «Сестры», «Гризли», Gee Baller и других артистов», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что всего с 28 февраля по 24 марта заявки на участие подали музыканты из 85 городов девяти стран. «Наш проект - без ограничений: мы принимаем заявки и от только начинающих свою музыкальную карьеру артистов, и от популярных исполнителей со всего мира», - приводит пресс-служба слова директора Моспродюсера Андрея Петрова.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок