Меню Поиск

Закрыть

ЛДПР и Институт мировых цивилизаций проведут 25 апреля русский бал в честь Жириновского

21.04.2022 14:07

ЛДПР и Институт мировых цивилизаций проведут 25 апреля русский бал в честь Жириновского

Теги: ЛДПР , бал , Жириновский

ЛДПР и Институт мировых цивилизаций 25 апреля проведут пятый русский бал в память о Владимире Жириновском, в мероприятии примут участие депутаты Госдумы и российские сенаторы, студенты московских вузов, преподаватели и профессиональные танцоры. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«25 апреля, в день рождения основателя ЛДПР и учредителя Института мировых цивилизаций Владимира Жириновского, в главном зале ИМЦ (1-й Басманный пер., д. 3, стр. 1) вот уже в пятый раз состоится ежегодный русский бал «Сохранение традиций». Это студенческое мероприятие было возрождено Владимиром Жириновским и ежегодно проводилось в апреле месяце. Каждый раз Владимир Вольфович ждал этого события, охотно принимал в нем участие и гордился тем, что причастен к сохранению русских традиций», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в 2022 году «дата омрачена скоропостижным и трагичным уходом из жизни Владимира Вольфовича, и оргкомитет русского бала принял решение не отменять традиционное мероприятие, однако в этот раз оно будет целиком и полностью посвящено воспоминаниям о лидере ЛДПР».

Также оргкомитет принял решение проводить русский бал ежегодно именно 25 апреля - в день рождения Владимира Жириновского.

Лидер ЛДПР скончался 6 апреля в возрасте 75 лет. Церемония прощания проходила в колонном зале Дома Союзов, отпевание проводил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в храме Христа Спасителя. Похоронен Жириновский на Новодевичьем кладбище.

Рубрика: Политика , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок