Меню Поиск

Закрыть

Здание единого диспетчерского центра Московского метрополитена возведут на севере столицы

21.04.2022 09:07

Здание единого диспетчерского центра Московского метрополитена возведут на севере столицы

Теги: Строительство , Метро , Диспетчерская

На севере столицы построят здание единого диспетчерского центра Московского метрополитена, сообщила пресс-служба комитета города по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: пересечение Дмитровского и Коровинского шоссе (с выходами в Бескудниковский район и Западное Дегунино) (САО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, слова которой приводятся в материале, по результатам внесения изменений в ПЗЗ на участке площадью 1,04 га запланировано размещение второй очереди единого диспетчерского центра Московского метрополитена. Суммарная поэтажная площадь объекта может составить более 15 тыс. 600 кв. м, максимальная высота - не более 23 м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок