Меню Поиск

Закрыть

Движение в Москве ограничат 20-22 и 25 апреля в связи с подготовкой к параду Победы

20.04.2022 17:22

Движение в Москве ограничат 20-22 и 25 апреля в связи с подготовкой к параду Победы

Теги: Полиция , ГИБДД , Парад , Парад Победы , ограничения , Движение

В связи с подготовкой к проведению парада Победы движение на ряде улиц столицы 20-22 и 25 апреля будет ограничено. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«В связи с подготовкой к проведению парада Победы на Красной площади будет ограничено движение транспорта. С 23:30 20 апреля до 2:00 21 апреля по следующим улицам: внешняя сторона МКАД от Минского шоссе до Новорязанского шоссе; Новорязанское шоссе от д. 3 корп. 1 до МКАД; Волгоградский проспект от МКАД до ТТК», - отметили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что с 23:00 21 апреля до 2:00 22 апреля ограничения на движение будут введены по следующим улицам: 1-й Силикатный проезд от Звенигородского шоссе до 2-го Силикатного проезда; 2-й Силикатный проезд; 3-й Силикатный проезд; Звенигородское шоссе; ул. Красная Пресня; ул. Баррикадная; ул. Садовая-Кудринская; ул. Большая Садовая; Триумфальная площадь; ул. 1-я Тверская-Ямская; Оружейный пер.; ул. Садовая-Каретная; Самотечная эстакада; ул. Садовая-Спасская; ул. Садовая-Черногрязская; участок ул. Земляной Вал от ул. Садовая-Черногрязская до Большого Дровяного пер.; дублер ул. Земляной Вал от Большого Дровяного пер. до Таганской площади; Таганская площадь; ул. Марксистская; Волгоградский проспект от ул. Абельмановская до Проектируемого проезда №3502.

«25 апреля с 21:00 и до окончания мероприятия по следующим улицам: ул. Тверская; ул. 1-я Тверская-Ямская; ул. Моховая; ул. Охотный Ряд; ул. Большая Никитская», - добавили в ГИБДД.

В ГИБДД призвали водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения в указанные даты.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок