Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» с 1 мая заменит «Аэрофлот» на рейсах из Шереметьево в Ереван

20.04.2022 16:49

Авиакомпания «Россия» с 1 мая заменит «Аэрофлот» на рейсах из Шереметьево в Ереван

Теги: авиаперевозки , Армения , Авиакомпания «Россия»

С 1 мая 2022 года авиакомпания «Россия» начнет выполнять полеты в Ереван (Армения) из аэропорта Шереметьево, заменив на данном направлении рейсы «Аэрофлота». Об этом сообщила пресс-служба «России».

«Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») с 1 мая приступит к выполнению регулярных прямых рейсов из Москвы в столицу Республики Армения Ереван. Полеты будут осуществляться из столичного аэропорта Шереметьево на ежедневной основе и заменят на этом направлении рейсы «Аэрофлота», - говорится в сообщении.

Как уточняется, авиакомпания будет эксплуатировать на маршрутной линии Москва - Ереван - Москва воздушные суда российского производства Sukhoi Superjet 100, представленные в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту - 87, из которых 12 мест бизнес-класса и 75 кресел экономического класса. Полеты в Ереван возможны благодаря передаче самолетов Superjet 100 авиакомпании «Россия».

В пресс-службе напомнили, что «Россия» также выполняет регулярные прямые рейсы в Ереван из Сочи на ежедневной основе. Они являются частью новой масштабной полетной программы перевозчика из Сочи за рубеж на отечественных Superjet 100.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок