Меню Поиск

Закрыть

«Магнит» вводит электронные чеки для держателей карт лояльности

20.04.2022 11:32

«Магнит» вводит электронные чеки для держателей карт лояльности

Теги: Магазины , ритейл , Бумага

ПАО «Магнит» запустил переход на электронные чеки для держателей карт лояльности. Об этом сообщает пресс-центр компании.

«Розничная сеть «Магнит» запустила процесс перехода с бумажных кассовых чеков на электронные. Покупатели смогут воспользоваться этой возможностью в более чем 26 тыс. магазинах всех форматов во всех 67 регионах присутствия компании. Это позволит снизить использование бумаги, сократить воздействие на окружающую среду и уменьшить операционные затраты на приобретение кассовой ленты. Возможность отказаться от бумажного чека появилась у участников программы лояльности «Магнит» в мобильном приложении», - говорится в сообщении.

Уточняется, что у покупателей в приложении появилась функция «Отправлять чек на e-mail». «После ее активации при оплате покупок с использованием карты лояльности документ, включающий сумму, состав чека, скидки и начисленные баллы, будет высылаться на электронную почту пользователя», - уточняют в компании.

При этом пользователь всегда может изменить настройки в мобильном приложении или обратиться к администратору магазина для получения бумажного чека.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок