Меню Поиск

Закрыть

Неэксплуатируемое офисное здание в Кунцево реконструируют

20.04.2022 09:42

Неэксплуатируемое офисное здание в Кунцево реконструируют

Теги: Строительство , Кунцево , Офис

В Кунцево реконструируют неэксплуатируемое офисное здание, сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Молдавская, вл. 2, корп. 3 (ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время на земельном участке площадью 0,23 га расположены неиспользуемые офисные помещения площадью более 1 тыс. 200 кв. м.

«Результаты внесения изменений в ПЗЗ позволят провести реконструкцию существующего строения и, помимо офисных помещений, разместить в нем поликлинику, магазины, кафе. Суммарная поэтажная площадь объекта может составить около 2 тыс. 200 кв. м», - приводятся в материале слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

В пресс-службе пояснили, что, как планируется, здание будет двухэтажным с подвалом и техническим этажом.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок