Меню Поиск

Закрыть

Территорию в Ново-Переделкино предоставят для строительства ж/д пути на участке Солнечная - Апрелевка

18.04.2022 08:16

Территорию в Ново-Переделкино предоставят для строительства ж/д пути на участке Солнечная - Апрелевка

Теги: Строительство , аренда , МЦД-4

Земельные участки в Ново-Переделкино предоставят для строительства третьего главного пути на участке Солнечная - Апрелевка четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4), сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении земельных участков по адресу: Ново-Переделкино, 7-я ул. Лазенки (ЗАО), для строительства третьего главного пути на участке Солнечная - Апрелевка», - говорится в сообщении.

Как пояснила глава комитета, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, семь земельных участков общей площадью 0,38 га будут предоставлены ОАО «РЖД» в аренду сроком на 11 месяцев 28 дней для строительства третьего главного пути на участке Солнечная - Апрелевка в рамках развития МЦД-4.

«Данные земельные участки земельно-правовыми отношениями не обременены, свободны от объектов капитального строительства», - пояснила Пятова.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок