Меню Поиск

Закрыть

Движение возобновилось по отремонтированному мосту через реку Малую Истру в Подмосковье

14.04.2022 04:45

Движение возобновилось по отремонтированному мосту через реку Малую Истру в Подмосковье

В городском округе Истра возобновилось движение транспорта по отремонтированному мосту через реку Малую Истру, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Мост через реку Малую Истру в пос. Пионерский отремонтировали и открыли по нему движение. Теперь можно комфортно и безопасно ездить по дороге к Новорижскому шоссе - кстати, ей пользуются 15 тыс. автомобилистов в сутки», - говорится в сообщении.

Как уточняется, работы, вызванные повреждением конструкции, начались в конце февраля 2022 года и велись с опережением графика. На объекте были задействованы 20 дорожников и 12 единиц техники. На мосту отремонтировали переходные плиты, шкафные стенки, тротуарные консоли, заменили барьерное и перильное ограждения, а также обустроили новое асфальтобетонное покрытие (330 кв. м).

Ранее «Известия» сообщали, что генеральную уборку дорог после зимы в Московской области планируется завершить к 1 мая.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо