Меню Поиск

Закрыть

Офисный комплекс на улице Грузинский Вал введут в эксплуатацию до конца года

08.04.2022 11:19

Офисный комплекс на улице Грузинский Вал введут в эксплуатацию до конца года

Теги: Строительство , Тверской , Офисно-деловой комплекс

До конца 2022 года на ул. Грузинский Вал в Тверском районе столицы будет введен в эксплуатацию многофункциональный офисный комплекс, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

«В Тверском районе завершается строительство многофункционального офисного комплекса. Объект возводится на месте сноса объектов производственного назначения в Тверском районе Центрального административного округа по адресу: ул. Грузинский Вал, вл. 11. <…> Застройщик уже завершил основные строительно-монтажные работы. Ввод объекта в эксплуатацию планируется до конца текущего года», - говорится в сообщении.

Глава ведомства Сергей Левкин, чьи слова приводит пресс-служба, отметил, что комплекс представляет собой две разноэтажные башни общей площадью 90,5 тыс. кв. м и высотой 12 и 20 этажей. Они объединены подземной автостоянкой на 391 машину. На первых этажах зданий разместятся площади для арендаторов, помещения общественного питания, с второго по 20 этажи - офисные пространства.

По словам Левкина, здание запроектировано в современном стиле. Предусмотрено, что фасады будут выполнены из натурального камня в сочетании с прозрачными и легкими конструкциями. Прилегающий к зданиям участок благоустроят путем создания и организации единого ландшафтного решения территории комплекса.

«Проект реализуется в рамках программы комплексного обустройства и развития центральной части Москвы, которая осуществляется по поручению мэра Москвы Сергея Собянина с 2011 года», - добавил глава департамента.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок