Меню Поиск

Закрыть

Нежилые помещения в районе Соколиная Гора отремонтируют для размещения культурно-досугового центра

09.04.2022 20:42

Нежилые помещения в районе Соколиная Гора отремонтируют для размещения культурно-досугового центра

Теги: Соколиная Гора , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

В столичном районе Соколиная Гора капитально отремонтируют нежилые помещения для размещения культурно-досугового центра, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт помещений» по адресу: ул. Щербаковская, д. 26, район Соколиная Гора, Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, жилое здание на ул. Щербаковская было построено в конце 1950-х годов. Работы по капитальному ремонту проведут на первом этаже и частично в подвале. Там заменят перегородки, выполнят внутреннюю отделку помещений и установят новые двери, окна и подоконные доски. Помимо этого, предполагается ремонт крылец и пандусов для маломобильных групп населения, в том числе уложат покрытие из нескользящего керамогранита и заменят ограждения.

«Благодаря такому перечню работ в помещениях с комфортом разместятся культурно-досуговой центр с местами для групповых занятий, двумя выставочными залами, залом хореографии и помещением для проведения собраний. Помимо этого, оборудуют кабинеты для сотрудников центра, медицинский блок, санитарно-бытовые и вспомогательные помещения», - приводятся в сообщении слова руководителя комитета Анны Яковлевой.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок