Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот»: Операционная деятельность осуществляется в соответствии с программой полетов

07.04.2022 23:47

«Аэрофлот»: Операционная деятельность осуществляется в соответствии с программой полетов

Теги: Аэрофлот , авиакомпании

«Аэрофлот» продолжает осуществлять операционную деятельность в соответствии с текущей полетной программой, несмотря на введенные против авиакомпании новые санкции. Об этом сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

«В связи с появлением информации о новых санкциях сообщаем: операционная деятельность «Аэрофлота» осуществляется в соответствии с текущей полетной программой, которую планируем расширять. Нашими безусловными приоритетами, как всегда, были и остаются: безопасность, пунктуальность и комфорт пассажиров», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что «Аэрофлот» в любых обстоятельствах будет работать для того, чтобы российские граждане могли быстро и с комфортом преодолевать огромные расстояния, а также быть «мобильными, чаще встречаться с родными и близкими, успешно работать и путешествовать, открывая для себя новые маршруты и возможности».

Ранее СМИ сообщили, что министерство торговли США ввело экспортные санкции в отношении российских авиакомпаний «Аэрофлот», Azur Air и Utair. Срок санкций составляет 180 дней и может быть продлен.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

07.04.2022 19:00

В Azur Air заявили, что санкции США против авиакомпании не повлияют на полеты внутри России

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок