Меню Поиск

Закрыть

Автомобиль каршеринга перед съездом в подземный переход на Кутузовском проспекте столкнулся с Mercedes (дополнение)

03.04.2022 13:31

Автомобиль каршеринга перед съездом в подземный переход на Кутузовском проспекте столкнулся с Mercedes (дополнение)

Теги: ДТП , Подземные переходы , каршеринг

Перед тем как съехать в подземный пешеходный переход в районе поворота с Кутузовского проспекта на Рублевское шоссе, автомобиль каршеринга попал в ДТП с автомобилем Mercedes. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Госавтоинспекции Москвы.

«Примерно в 5:30 женщина, управляющая арендованным автомобилем, при перестроении совершила столкновение с автомобилем «Мерседес» и оставила место ДТП в нарушение правил дорожного движения. В ходе оформления аварии к сотрудникам полиции обратился гражданин, который пояснил, что неподалеку в подземном переходе находится разбитый автомобиль. Прибыв к подземному пешеходному переходу, сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль сервиса каршеринг, в котором на водительском месте находилась спящая женщина», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с помощью камер видеонаблюдения позднее было установлено, что именно этот автомобиль ранее стал участником ДТП. В отношении задержанной женщины составлен ряд административных материалов, в том числе за оставление места ДТП, управление транспортным средством в состоянии опьянения, повреждение дорожных сооружений, а также нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части. Пострадавших в результате произошедшего нет.

Позднее в пресс-службе ведомства уточнили, что освидетельствование выявило в крови водителя 0,334 мг/л алкоголя.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.04.2022 11:30

Автомобиль съехал в подземный пешеходный переход на Кутузовском проспекте

Подробнее

03.04.2022 10:25

Автомобиль съехал в подземный пешеходный переход на Кутузовском проспекте

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок