Меню Поиск

Закрыть

РЖД назначили 168 дополнительных поездов из городов юга России с 24 февраля

31.03.2022 10:54

РЖД назначили 168 дополнительных поездов из городов юга России с 24 февраля

С 24 февраля Российские железные дороги (РЖД) назначили 168 дополнительных поездов из городов юга России в связи с ограничением авиасообщения, сообщила пресс-служба РЖД со ссылкой на генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова.

«РЖД полностью удовлетворяют спрос на перевозки с юга России в условиях ограничения авиасообщения. <…> С момента ввода ограничений (с 24 февраля) в южном направлении назначено 168 дополнительных поездов - 75 тыс. мест», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 7 апреля 2022 года. Запрет на полеты в ряд городов на юге России был введен 24 февраля.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок