Меню Поиск

Закрыть

Подготовка к строительству учебного корпуса на 350 мест в Тропарево-Никулино завершена

30.03.2022 12:11

Подготовка к строительству учебного корпуса на 350 мест в Тропарево-Никулино завершена

Теги: Школы , Строительство , Тропарёво-Никулино

В столичном районе Тропарево-Никулино завершились подготовительные работы к строительству учебного корпуса на 350 мест, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Завершены подготовительные работы по строительству учебного корпуса на 350 мест в районе Тропарево-Никулино. В настоящее время специалисты приступили к устройству свай», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, трехэтажное здание будет построено по адресу: ул. Академика Анохина, вл. 40, корп. 2. Завершить строительство планируется в 2023 году. Застройщиком выступает АНО «Развитие социальной инфраструктуры».

Отмечается, что на первом этаже разместятся медицинский блок, многофункциональный зал на 214 человек и столовая. На втором - информационный библиотечный центр с зонами для индивидуальных и групповых занятий, учебный кабинет основ и принципов программирования, шахматный кружок, ИТ-полигон, а также специализированный учебный кабинет естествознания.

«На третьем этаже будут расположены кабинеты иностранного языка, академический лабораторно-исследовательский комплекс, учебные кабинеты для изучения физики, химии, биологии, зона рекреации», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок