Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве арестовал обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер

14.03.2022 18:31

Суд в Москве арестовал обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер

Теги: аресты , убийство , Пресненский суд

Пресненский районный суд Москвы арестовал до 13 мая 2022 года Дмитрия Коровина, обвиняемого в убийстве модели Гретты Ведлер в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры Пресненский районный суд избрал в отношении 23-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве Гретты Ведлер, меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 13 мая 2022 года», - говорится в сообщении.

Ранее в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по столице Агентству «Москва» сообщили, что 12 марта 2022 года в гараже загородного дома в Липецке обнаружили тело модели, пропавшей в Москве в 2021 году.

Уголовное дело расследуется Пресненским межрайонным следственным отделом ГСУ СК РФ по Москве. В ходе расследования по подозрению в совершении указанного преступления задержан бывший молодой человек потерпевшей 1998 года рождения Дмитрий Коровин. На допросе он полностью признал свою вину, пояснив следователю, что задушил свою девушку в отеле на ул. Лесная в Москве в результате конфликта, возникшего из-за финансовых и бытовых разногласий. Затем обвиняемый спрятал тело в чемодан и переместил его на территорию Липецка, где проживал.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.03.2022 14:59

Уголовное дело возбуждено в Москве по факту убийства модели Гретты Ведлер

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок