Меню Поиск

Закрыть

СК в Подмосковье начал проверку после смерти экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Вячеслава Зинурова

10.03.2022 22:11

СК в Подмосковье начал проверку после смерти экс-солиста группы «Отпетые мошенники» Вячеслава Зинурова

Теги: СК , Проверки , Труп , Певец

Следователи выясняют обстоятельства смерти солиста одной из поп-групп в частном доме в Дмитровском городском округе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Московской области.

«В следственный отдел по Дмитрову ГСУ СК России по Московской области поступила информация об обнаружении в частном доме, расположенном в Дмитровском городском округе, в дер. Капорки, тела мужчины 1971 года рождения без признаков криминальной смерти. По предварительным данным, это солист одной из музыкальных поп-групп», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, на месте происшествия работают следователи, а также руководитель следственного отдела по Дмитрову. Организована доследственная поверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее СМИ сообщили, что умершим является экс-солист группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, который выступал под псевдонимом Том Хаус. Он покинул музыкальный коллектив в 2021 году.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок