Меню Поиск

Закрыть

Служебный автотранспорт Росгвардии вышел на маршруты патрулирования в Москве с маркировкой «Z» и «V»

09.03.2022 19:46

Служебный автотранспорт Росгвардии вышел на маршруты патрулирования в Москве с маркировкой «Z» и «V»

Теги: армия , Украина , Росгвардия , Акция , Донбасс

Столичные росгвардейцы присоединились к акции поддержки российских военнослужащих в Донбассе, разместив на своем служебном автотранспорте латинские буквы «Z» и «V», символизирующие мир и победу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«Мы решили наклеить на служебный транспорт символы «V» и «Z» в знак поддержки наших коллег, которые сейчас сражаются с националистами и защищают мирное население от насилия и несправедливости. Ребята, мы с вами! Мы не только поддерживаем вас, но и на своем мирном участке делаем все, чтобы обезопасить наших граждан», - цитирует пресс-служба сотрудников вневедомственной охраны столичного главка Росгвардии.

Сотрудники ведомства подчеркнули, что сегодня пришло то время, когда российские военнослужащие должны «выполнить свой патриотический долг перед теми, кто нуждается в защите», как в свое время в годы Великой Отечественной войны наши деды и прадеды сражались за мир.

В Росгвардии напомнили, что ежесуточно улицы Москвы патрулируют порядка 450 экипажей вневедомственной охраны, обеспечивая безопасность москвичей и гостей столице.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок