Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники ГИБДД провели в Москве ежегодную акцию «Цветы для автоледи»

03.03.2022 14:56

Сотрудники ГИБДД провели в Москве ежегодную акцию «Цветы для автоледи»

Теги: ГИБДД , 8 Марта , женщины

Сотрудники ГИБДД и волонтеры в Москве вручили цветы женщинам-водителям в рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи». Об этом журналистам сообщил секретарь общественного совета при Главном управлении МВД России по столице Вадим Бреев.

«Сегодня мы с нашими замечательными коллегами из управления ГИБДД по ЦАО проводим ежегодную акцию «Цветы для автоледи». Это акция министерства внутренних дел России, и каждый год в эти дни мы пытаемся немного улучшить настроение наших женщин-водителей. Наши сотрудники останавливают их, мы вручаем им цветы и желаем им хорошего настроения, прекрасного дня и соблюдения правил дорожного движения. В Москве эта акция стала уже традиционной, и мы стараемся каждый год как общественный совет в ней участвовать», - сказал Бреев.

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков также принял участие в акции и рассказал, что сделал это, поскольку хотел создать женщинам хорошее настроение. «Порой целый день может быть заряжен в результате какого-либо события на дороге. Мы очень гордимся тем, что сегодня множество женщин выезжают на дороги и соблюдают ПДД. Кроме того, в эти весенние дни хочется создать женщинам хорошее настроение», - добавил музыкант.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок