Меню Поиск

Закрыть

Регистрация кандидатов на праймериз «Единой России» начнется с 9 марта

02.03.2022 16:21

Регистрация кандидатов на праймериз «Единой России» начнется с 9 марта

Регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России» начнется с 9 марта 2022 года. Об этом заместитель председателя комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Сергей Перминов сообщил в ходе заседания президиума генсовета «Единой России».

«С 4 по 8 марта мы будем просить регионы принимать решения аналогичные о проведении праймериз и формировании региональных организационных комитетов. С 9 марта по 28 апреля будет происходить онлайн прием документов, регистрация и выдвижение кандидатов», - сказал Перминов.

Он отметил, что с момента выдвижения каждый кандидат в срок до 22 мая сможет заниматься своим продвижением, обращаться к своим сторонникам и проводить онлайн-встречи. Также он добавил, что электронное голосование будет проходить с 23 по 29 мая. «В эту неделю каждый кандидат сможет либо выиграть, либо проиграть. Мы сделаем все, чтобы эта процедура была максимально открыта», - резюмировал он.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок