Меню Поиск

Закрыть

Один ребенок пропал, второй госпитализирован после попытки достать упавший в реку предмет в Южном Тушино

25.02.2022 16:20

Один ребенок пропал, второй госпитализирован после попытки достать упавший в реку предмет в Южном Тушино

На северо-западе столицы один подросток пропал, другого доставили в больницу после их попытки достать упавший в реку предмет, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры столицы.

«В районе Южное Тушино двое подростков 13 и 14 лет спустились в реку с Восточного моста. Один юноша выбрался из воды и госпитализирован, поиски второго ведутся. Со слов очевидцев, у одного из несовершеннолетних в реку упал предмет, и подростки попытались его достать», - рассказали в ведомстве.

Уточняется, что по данному факту проводится проверка, ее ход находится на контроле в прокуратуре Москвы. На месте происшествия находится Тушинский межрайонный прокурор Михаил Должиков.

На карте
Место: район Южное Тушино
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок