Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» отменил ряд рейсов между Волгоградом, Ставрополем и Москвой на 25 февраля

25.02.2022 16:05

«Аэрофлот» отменил ряд рейсов между Волгоградом, Ставрополем и Москвой на 25 февраля

«Аэрофлот» частично отменяет ряд рейсов между Волгоградом, Ставрополем и Москвой на 25 февраля, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с закрытием воздушного пространства в ряде южных регионов России «Аэрофлот» частично отменяет рейсы Москва - Волгоград - Москва, Москва - Ставрополь - Москва, запланированные в расписании на 25 февраля. Просим пассажиров отмененных рейсов SU1182 Шереметьево - Волгоград (вылет в 14:20), SU1183 Волгоград - Шереметьево (вылет в 17:25), SU1364 Шереметьево - Ставрополь (вылет в 15:50), SU1365 Ставрополь - Шереметьево (вылет в 19:20) следить за информацией об изменениях в расписании», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что актуальные данные о статусе рейсов и изменениях в расписании будут размещаться на сайте и в официальных аккаунтах авиакомпании в социальных сетях.

«Пассажирам отмененных рейсов предлагается на выбор вынужденный возврат денежных средств в полном объеме либо возможность перебронировать билеты на последующие даты или альтернативные маршруты. Для Волгограда через Астрахань, для Ставрополя - Минеральные Воды», - заключили в пресс-службе.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок