Меню Поиск

Закрыть

Полиция установила личность водителя машины, сбившего мальчика на западе Москвы и покинувшего место ДТП

25.02.2022 13:18

Полиция установила личность водителя машины, сбившего мальчика на западе Москвы и покинувшего место ДТП

Теги: Полиция , ЗАО , Очаково-Матвеевское , ГИБДД , ДТП , Наезд , Пешеходный переход

Полицейские установили местонахождение и личность водителя автомобиля, который на западе столицы сбил мальчика и скрылся с места ДТП. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«Автомобиль был обнаружен на территории гаражного кооператива на ул. Давыдковская. На место был вызван собственник автомобиля, который в содеянном сознался», - заявили в ведомстве.

Отмечается, что в отношении мужчины составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ («Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния»). По факту ДТП проводится административное расследование.

Ранее в столичном управлении ГИБДД сообщили Агентству «Москва», что 24 февраля на Очаковском шоссе водитель автомобиля совершил наезд на 13-летнего мальчика, переходившего дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С места аварии водитель скрылся. По предварительной информации, у ребенка перелом пальца на ноге.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.02.2022 17:15

Водитель автомобиля скрылся после наезда на мальчика на пешеходном переходе на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок