Меню Поиск

Закрыть

Автоматы для приготовления пиццы появились на автовокзале «Саларьево» и у станции метро «Пушкинская»

19.02.2022 18:46

Автоматы для приготовления пиццы появились на автовокзале «Саларьево» и у станции метро «Пушкинская»

Теги: Метро , Еда , автовокзалы , Вендинговый автомат

В переходе у станции «Пушкинская» Московского метрополитена установили пиццемат - вендинговый автомат для приготовления пиццы. Еще один аппарат появился на международном автовокзале «Саларьево», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«Мы установили первые пиццематы. Всего за три минуты автомат не просто разогреет, а приготовит для вас горячую пиццу. Самый вкусный пилотный проект прямо из Италии совсем скоро начнет работать на международном автовокзале «Саларьево» и в переходе у станции «Пушкинская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что внутри аппарата мука смешивается с водой. Получившееся тесто прессуется до тех пор, пока не станет диском, на который выкладывается начинка. В инфракрасной печи пицца выпекается при температуре 380 градусов. Пассажиры получат заказ в специальной коробке: можно взять с собой и перекусить в любое время.

«Теперь вы сможете круглосуточно перекусить, когда ждете автобус на автовокзале, или перехватить пиццу по дороге», - заключили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщило, что Московская область по итогам 2021 года заняла первое место в российском рейтинге экспортеров безалкогольных напитков.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок