Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал на пять суток приезжего за спуск на пути на станции метро «Киевская» за упавшими наушниками

15.02.2022 15:05

Суд арестовал на пять суток приезжего за спуск на пути на станции метро «Киевская» за упавшими наушниками

Теги: Полиция , Кольцевая линия , Метро , Киевская , рельсы , КоАП

Суд назначил административный арест на пять суток 29-летнему выходцу одного из регионов России, спустившемуся на пути на станции метро «Киевская» для того, чтобы поднять упавшие наушники. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«В отношении правонарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 11.15.1 КоАП РФ («Нарушение требований в области транспортной безопасности»), и судом назначено наказание в виде административного ареста сроком на пять суток», - рассказали в пресс-службе.

Как пояснили в ведомстве, инцидент произошел на станции «Киевская» Кольцевой линии столичного метрополитена. Нарушитель в перерыве между прибытием поездов спустился с платформы на жесткий путь для того, чтобы поднять упавшие на рельсы наушники. Мужчина был незамедлительно задержан и доставлен в отдел полиции. В МВД подчеркнули, что данное происшествие никак не повлияло на работу московской подземки.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок