Меню Поиск

Закрыть

Расписание поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом изменится с 11 по 29 мая

14.02.2022 17:45

Расписание поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом изменится с 11 по 29 мая

Теги: Поезда , Сапсан , Санкт-Петербург

Из-за работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры 11-29 мая 2022 года изменится график движения поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом, в том числе некоторые рейсы будут отменены. Об этом сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД).

«В связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры на станциях «Бушевец» и «Окуловка» и на участках Мстинский Мост - Бурга и Подсолнечная - Клин ОЖД внесены изменения в расписание поездов «Сапсан», курсирующих в период с 11 по 29 мая 2022 года», - говорится в материале.

Отмечается, что поезда №764, 766 и 770 по направлению Москва - Санкт-Петербург, а также поезда №757, 763 и 765 по маршруту Санкт-Петербург - Москва будут отменены. Кроме того, будут внесены корректировки в расписание движения других поездов между Москвой и Санкт-Петербургом. Ознакомиться со всеми изменениями можно на сайте ОАО «РЖД».

Ранее «Известия» сообщали о возбуждении уголовного дела о мошенничестве на 800 млн руб. по договорам на оказание услуг доступа к интернету в поездах «Сапсан».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок