Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с пострадавшими на Рублевском шоссе

08.02.2022 16:26

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с пострадавшими на Рублевском шоссе

Теги: ЗАО , Рублевское шоссе , Прокуратура , ДТП , Проверки , Авария

Прокуратура столицы поставила на контроль установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту ДТП с пострадавшими на Рублевском шоссе. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе надзорного ведомства.

«Установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту ДТП находится на контроле. По предварительной информации, произошло столкновение шести транспортных средств, в результате ДТП пострадали три человека, один из них с тяжелыми травмами - перелом костей таза. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения», - сказали в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало о столкновении восьми легковых автомобилей и грузовика на Рублевском шоссе в районе пересечения с ул. Красных Зорь, в результате которого пострадали четыре человека. Одного раненого эвакуировали вертолетом. По данным столичного управления ГИБДД, виновником аварии мог стать водитель автомобиля Mercedes, который, двигаясь в попутном направлении в сторону области, не справился с управлением и врезался во впереди идущие машины. В ближайшее время предполагаемый виновник ДТП будет направлен на медицинское освидетельствование на предмет опьянения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок