Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту гибели двух человек при пожаре на западе Москвы (дополнение)

07.02.2022 15:50

Прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту гибели двух человек при пожаре на западе Москвы (дополнение)

Теги: ЗАО , Филёвский Парк , Прокуратура , Пожары , Огонь , Следственный комитет

Прокуратура взяла на контроль ход проверки по факту гибели двух человек в результате пожара в квартире дома в столичном районе Филевский Парк. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Пожар произошел в квартире на первом этаже дома по ул. 3-я Филевская. По предварительной информации, после тушения обнаружены тела двух человек - женщины 1956 года рождения и ее сына 1978 года рождения. На месте находится Дорогомиловский межрайонный прокурор Иван Яненко. Установление причин и обстоятельств пожара, а также принятие процессуального решения по данному факту находится на контроле в прокуратуре Москвы», - рассказали в пресс-службе.

Ранее источник Агентства «Москва» в экстренных службах сообщал о двух погибших в результате пожара в квартире жилого дома по адресу: ул. 3-я Филевская, д. 8, корп. 1.

В свою очередь старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова заявила Агентству «Москва», что СК РФ проводит собственную проверку по данному факту. Она добавила, что, по предварительным данным, пожар в квартире начался из-за неосторожного обращения с огнем.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.02.2022 14:34

Два человека погибли при пожаре в квартире дома на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок