Меню Поиск

Закрыть

Число доступных в сервисе «По пути» остановок выросло до 250

07.02.2022 09:11

Число доступных в сервисе «По пути» остановок выросло до 250

Теги: ТиНАО

В сервисе перевозок по требованию «По пути» доступно 250 остановок, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В сервисе «По пути» доступно уже 250 остановок, от которых жители ТиНАО могут комфортно уехать до станций метро и МЦД. Благодаря запуску нового транспорта число остановок выросло в 1,8 раза», - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что для этого выбирают максимально удобные места: рядом с ЖК и поселками, где есть школы, детские сады и поликлиники.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы развиваем сервис «По пути», который уже повысил транспортную доступность «новой» Москвы. С момента запуска количество остановок выросло с 140 до 250. Они расположены так, чтобы пассажиры удобно добирались до метро и МЦД, сервис подскажет ближайшую к вам остановку, как только вы захотите вызвать автобус. По просьбам жителей, мы добавляем новые там, где это наиболее необходимо. Будем и дальше расширять географию сервиса, чтобы поездки становились еще удобнее и доступнее», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок