Меню Поиск

Закрыть

Кабинет маммографии отремонтируют в Троицкой городской больнице

04.02.2022 05:54

Кабинет маммографии отремонтируют в Троицкой городской больнице

Теги: больницы , Ремонт , Троицк

В Троицкой городской больнице на ул. Юбилейная проведут работы по ремонту кабинета для установки маммографа. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосэкспертизы.

«Мосгосэкспертиза, подведомственное комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Переоборудование помещений под установку медицинского оборудования (маммограф) в ГБУЗ «Троицкая городская больница департамента здравоохранения города Москвы» по адресу: ул. Юбилейная, д. 5, поселение Троицк, Троицкий административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как пояснила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, слова которой приводятся в сообщении, работы будут проходить на четвертом этаже больницы. «Согласно утвержденным проектным решениям предусматриваются работы в процедурной, где после демонтажных работ отремонтируют стены, уложат покрытие пола, установят окна и двери, выполнят монтаж подвесного потолка. Далее работы запланированы в кабинете врача: там также обновят помещение в ходе полной отделки», - добавила Яковлева.

Уточняется, что дополнительно в ходе работ модернизируют ряд инженерных сетей, связанных в том числе с функционированием будущего оборудования.

«Рассматривая проектную документацию, эксперты Мосгосэкспертизы проверяют данные на соответствие региональным и федеральным нормам и правилам, а также проводят оценку предложенных сметных показателей, чтобы подтвердить актуальность предоставленных данных или же исключить возможное перерасходованные бюджетных средств. Важно, что такая оптимизация не влияет на качество и безопасность проекта», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок