Меню Поиск

Закрыть

Жительница Люберец забила насмерть молотком отца и вытащила завернутый в пододеяльник труп в подъезд

26.01.2022 10:38

Жительница Люберец забила насмерть молотком отца и вытащила завернутый в пододеяльник труп в подъезд

Теги: Люберцы , Московская область , убийство , Повреждения , Следственный комитет , домашнее насилие

Сотрудники правоохранительных органов задержали 43-летнюю жительницу Люберец, подозреваемую в избиении до смерти своего отца молотком. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, 24 января 2022 года между подозреваемой и ее 74-летним отцом произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла родственнику несколько ударов молотком в область головы. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. После совершенного преступления, подозреваемая завернула тело в пододеяльник и вытащила его в подъезд, где оставила на площадке и скрылась с места происшествия. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий местонахождение женщины было установлено, и она была задержана сотрудниками правоохранительных органов», - рассказала Врадий.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). В ближайшее время задержанной будет предъявлено обвинение, кроме того в скором времени суд изберет ей меру пресечения.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок