Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Приложение «Моя Тройка» планируют запустить для городов в регионах России

20.01.2022 10:14

Дептранс: Приложение «Моя Тройка» планируют запустить для городов в регионах России

Теги: Регионы , Приложения , «Тройка»

Приложение «Моя Тройка» запустили в Туле, скоро оно заработает и для других городов России. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы запустили приложение «Моя Тройка» в регионах. Сейчас оно уже работает в Туле, но скоро появится и в других городах РФ», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с помощью этого приложения можно пополнять баланс транспортной карты «Тройка», подключать автопополнение, находить места, где пополнить карту, проверять счет проездного, привязывать любое число банковских карт и просматривать историю операций, проведенных с помощью «Тройки».

В пресс-службе пояснили, что за четыре месяца тестового режима больше 2 тыс. жителей Тулы пополнили баланс «Тройки» через новое приложение.

«Моя Тройка» - это полностью российская разработка. С помощью приложения пассажиры могут пополнять баланс карты «Тройка»,подключать автопополнение, находить адреса поблизости,где карту тоже можно пополнить.В рамках заседаний Госсовета по транспорту под председательством президента РФ была обозначена задача - создание сквозных цифровых технологий, преимущественно на основе отечественных разработок. Уже этой весной приложение «Моя Тройка» будет доступно для скачивания на смартфон», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок