Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура начала проверку после ДТП с семью пострадавшими в Подмосковье

20.01.2022 09:24

Прокуратура начала проверку после ДТП с семью пострадавшими в Подмосковье

Теги: Прокуратура , Маршрутки , Каширское шоссе , ДТП , Проверки , Газель , Авария

Прокуратура начала проверку по факту ДТП на Каширском шоссе в Ленинском городском округе, в результате которого пострадали семь человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

«Прокуратура проводит проверку в связи с ДТП с участием маршрутного транспортного средства. По предварительной информации, сегодня утром на Каширском шоссе в Ленинском городском округе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали семь пассажиров маршрутки, им оказывается необходимая медицинская помощь. В ходе проверки будет дана оценка исполнению перевозчиком требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения и пассажирских перевозках», - рассказали в надзорном ведомстве.

Как сообщало ранее Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу подмосковной полиции, в 6:55 на 30 км Каширского шоссе произошло столкновение маршрутной «Газели» и грузовика Volvo, в результате чего травмы получили семь пассажиров маршрутки.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок