Меню Поиск

Закрыть

Рабочая группа архитектурной комиссии Подмосковья рассмотрела 645 проектов в 2021 году

20.01.2022 03:04

Рабочая группа архитектурной комиссии Подмосковья рассмотрела 645 проектов в 2021 году

Теги: Строительство , архитектура , Московская область

В 2021 году рабочая группа архитектурной комиссии градостроительного совета Подмосковья рассмотрела 645 проектов. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

«Работа комиссии в первую очередь направлена на то, чтобы в Подмосковье появлялись абсолютно новые с точки зрения качества архитектурных решений объекты, в том числе и социальной инфраструктуры: школы, детские сады, поликлиники, физкультурно-оздоровительные комплексы и другое. Всего в 2021 году через рабочую группу Архкомиссии прошло 645 вопросов», - приводятся в сообщении слова министра правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислава Гордиенко.

Он уточнил, что, в частности, были рассмотрены такие знаковые для региона проекты, как детский технопарк с кампусом для учащихся в Долгопрудном, многофункциональный комплекс МИА «Россия сегодня» в Одинцовском городском округе, многофункциональный комплекс в Горках Ленинских в формате light industrial, дом ветеранов в Королеве, а также множество проектов школ и детских садов и других объектов, которые будут реализованы в разных частях Московской области. В общей сложности за год было проведено 48 заседаний в онлайн-формате.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок