Меню Поиск

Закрыть

Более 60 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области с начала года

19.01.2022 06:40

Более 60 объектов ввели в эксплуатацию в Московской области с начала года

Теги: Строительство , Московская область

С начала 2022 года на территории Подмосковья ввели в эксплуатацию 64 объекта, сообщили в пресс-службе министерства жилищной политики региона.

«64 объекта ввели в эксплуатацию в Подмосковье с начала года. Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области с начала 2021 года получили 33 жилых дома и 31 нежилой объект. Разрешения на строительство получили 28 нежилых здания», - говорится в материале.

Так, в эксплуатацию было введено четыре дома на 1 тыс. 350 квартир в микрорайоне Саввино, один дом на 400 квартир в микрорайоне «Центр-2» и один дом на 240 квартир на ул. Автозаводская в микрорайоне Железнодорожный в городском округе Балашиха.

Также с начала 2021 года ввели три дома на 847 квартир в пос. Нахабино, один дом на 384 квартиры в ЖК «Ильинские луга», два дома на 920 квартир в дер. Глухово и один дом на 44 квартиры вблизи села Ангелово в городском округе Красногорск.

Помимо этого, было введено три дома на 1 тыс. 607 квартир на ул. 3-е Почтовое Отделение, два дома на 576 квартир на ул. 8 Марта и один дом на 273 квартиры в районе Красная горка в городском округе Люберцы.

Как отмечается, также ввели в эксплуатацию два дома на 886 квартир в микрорайоне 16, один дом на 1 тыс. 731 квартиру вблизи дер. Погорелки и один дом на 288 квартир в ЖК «Отрадный» в городском округе Мытищи.

Еще два дома на 300 квартир ввели на ул. Кольцевая в городском округе Лобня; один дом на 1 тыс. 497 квартир - в ЖК «Опытное поле» в городском округе Котельники; один дом на 103 квартиры - в пос. Тучково в Рузском городском округе; один дом на 98 квартир - в селе Озерецкое в Дмитровском городском округе; пять малоэтажных домов на 24 квартиры - в дер. Красный Поселок сельского поселения Обушковское в городском округе Истра.

Среди введенных в эксплуатацию нежилых объектов - детский сад на 60 мест на первом этаже жилого дома в пос. Нахабино в городском округе Красногорск; автостоянка на 1 тыс. 394 мест в ЖК «Опытное поле» в городском округе Котельники; апартотель с административным зданием в дер. Глухово в городском округе Красногорск; реконструированная АЗС на Лихачевском проспекте в городском округе Долгопрудный и другие.

Кроме того, разрешения на строительство были выдано для таких объектов, как школа на 1 тыс. 170 мест на ул. 8 Марта в городском округе Люберцы; школа на 325 мест в дер. Мытники в городском округе Мытищи; центр культурного развития в пос. Дубовая Роща в Раменском городском округе; склад в дер. Коледино в городском округе Подольск; универсальное индустриальное здание в дер. Зарамье в Дмитровском городском округе и другие.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок