Меню Поиск

Закрыть

Заключен контракт на проектирование и реконструкцию стадиона «Торпедо» в Люберцах

19.01.2022 04:35

Заключен контракт на проектирование и реконструкцию стадиона «Торпедо» в Люберцах

Теги: Люберцы , Реконструкция , Стадионы

Заключен контракт на выполнение проектирования и работ по реконструкции стадиона «Торпедо» в Люберцах, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«По итогам открытого конкурса заключен контракт на проектирование и проведение работ по реконструкции стадиона «Торпедо» в Люберцах с ООО «СК-Полимер». Работы будут вестись в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в рамках реконструкции стадиона будут проведены работы по устройству трибун и искусственного футбольного поля с подогревом и современным освещением. Также дополнительно будут оборудованы площадки для сдачи норм ГТО и игровых видов спорта. Кроме того, стадион будет оснащен восемью беговыми дорожками. Еще в рамках проекта реконструкции «Торпедо» будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом, раздевалками и залом для силовых единоборств.

Уточняется, что на прилегающей территории обустроят парковочное пространство: здесь появятся места для отдыха, будут выполнены работы по озеленению. Завершить все работы и ввести обновленный стадион в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок