Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция платформы №1 станции «Шугарово» Павелецкого направления МЖД завершена

16.01.2022 19:22

Реконструкция платформы №1 станции «Шугарово» Павелецкого направления МЖД завершена

Теги: Реконструкция , Московская область , МЖД , Ступино , Платформа

С 16 января поезда на станции «Шугарово» Павелецкого направления Московской железной дороги начали останавливаться на обновленной платформе. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Завершилась реконструкция платформы №1 на станции «Шугарово» Павелецкого направления МЖД, расположенной на территории городского округа Ступино (Московская область). Работы, стартовавшие в начале мая, затронули не только фундамент и плиты перекрытия самих платформ, но и всю инфраструктуру. На период реконструкции были возведены временные деревянные платформы, перерывы в движении на станции отсутствовали. Теперь пассажиры могут ожидать прибытие поезда в комфортных условиях: на скамейках под навесом, защищающим от ветра и осадков», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на платформе «Шугарово» установлено современное освещение. Работают системы оповещения с громкоговорителями, информационные табло и стойка экстренной связи. Для удобства маломобильных пассажиров остановочный пункт оборудован пандусом.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок