Меню Поиск

Закрыть

Пятнадцать объектов недвижимости для бизнеса выставили на торги в Подмосковье

15.01.2022 20:42

Пятнадцать объектов недвижимости для бизнеса выставили на торги в Подмосковье

Теги: Недвижимость , аренда , Московская область , торги , бизнес

В Подмосковье для субъектов малого и среднего предпринимательства предлагается в аренду 15 объектов недвижимости, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.

«Представители малого и среднего бизнеса могут арендовать объекты коммерческой недвижимости в Подмосковье на торгах, организатором которых выступает Комитет по конкурентной политике. В настоящий момент своих арендаторов, планирующих развивать бизнес в Московской области, ждут 10 земельных участков и пять помещений/зданий», - говорится в сообщении.

Предприниматели смогут оборудовать склады, рынки, магазины, разместить объекты дорожного сервиса, заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур, развитием спорта, лёгкой промышленности и иными видами деятельности в зависимости от вида разрешённого использования участков и функционального назначения помещений/зданий.

«Так, для развития своего бизнеса, коммерсанты могут взять в аренду на 13 лет и два месяца земельный участок площадью 9,6 тыс. кв. м в пос. Часцы Одинцовского района. Начальный размер ежегодной арендной платы - 879 тыс. 585,6 руб. Участок находится в застроенном жилом районе, рядом детский сад, школа, КДЦ «Часцовский» и стадион «Часцы», остановки общественного транспорта и Можайское шоссе. Бизнесменов заинтересует помещение 21,5 кв. м свободного назначения, расположенное в центре города Одинцово на ул. Маршала Жукова, д. 36. Объект находится в окружении жилой застройки, с развитой социально-бытовой инфраструктурой и разветвленной транспортной сетью. Помещение сдаётся в аренду на 10 лет. Начальная цена годовой арендной платы – 166 тыс. 152 руб.», - отметили в комитете.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок