Меню Поиск

Закрыть

Строители приступили к возведению первого этажа детского сада на 320 мест в городском округе Красногорск

17.01.2022 03:55

Строители приступили к возведению первого этажа детского сада на 320 мест в городском округе Красногорск

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область

Вблизи дер. Глухово городского округа Красногорск приступили к строительству первого этажа здания детского сада на 320 мест, завершить работы и ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте более 40 человек и шесть единиц техники. Строители приступили к армированию вертикальных конструкций первого этажа. Работы в графике», - приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса Подмосковья Владимира Локтева.

Уточняется, что новый детский сад возводят вблизи дер. Глухово городского округа Красногорск, объект сможет принять 320 детей. В здании общей площадью более 4,2 тыс. кв. м обустроят 16 групповых помещений, в них предусмотрены раздевалки, игровые и спальни, буфеты и санузлы. В здании также оборудуют залы для занятий музыкой и физкультурой, комнаты для работы кружков, административные и санитарно-бытовые помещения для персонала, зону охраны и ряд кабинетов: медицинский, процедурный, логопеда и психолога.

Благоустройство территории предполагает установку теневых навесов, создание игровых и спортивных площадок. В ходе работ по озеленению высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветники.

Ввести детский сад в эксплуатацию планируется до конца 2022 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок