Меню Поиск

Закрыть

Дизайнерскую люстру, елку и кубок турнира по киокусинкай забывали на вокзалах Москвы в праздничные дни

14.01.2022 15:50

Дизайнерскую люстру, елку и кубок турнира по киокусинкай забывали на вокзалах Москвы в праздничные дни

Теги: Вокзалы , МЖД , Склад забытых вещей

В новогодние праздники пассажиры забыли на железнодорожных вокзалах Москвы более тысячи личных вещей, среди которых была дизайнерская люстра, искусственная елка и кубок турнира по киокусинкай. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 31 декабря по 9 января на крупных железнодорожных вокзалах Москвы пассажиры и посетители оставили 1,1 тыс. личных вещей. Наибольшее количество забытых вещей было обнаружено на Казанском и Ленинградском вокзалах. <…> Самыми необычными находками в праздники стали дизайнерская люстра ручной работы и медицинский костыль на Ленинградском вокзале, искусственная елка на Павелецком и кубок с всероссийского турнира по киокусинкай «Казанский кремль» на Казанском вокзальном комплексе столицы», - говорится в материале.

Как уточняется, чаще всего пассажиры оставляли наушники, зарядные устройства, мобильные телефоны, а также сумки, рюкзаки и предметы гардероба - шапки, шарфы и перчатки.

В пресс-службе напомнили, что при утере личных вещей пассажиру следует обратиться к работникам вокзала или к сотрудникам полиции. В камере хранения забытые вещи хранятся 30 дней. Потерянные документы сразу передаются в полицию.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок