Меню Поиск

Закрыть

Строительство индивидуального жилья одобрено на восьми участках в поселении Щаповское

16.01.2022 05:16

Строительство индивидуального жилья одобрено на восьми участках в поселении Щаповское

Теги: Жилье , Строительство , ТиНАО

На восьми участках в поселении Щаповское ТиНАО одобрено индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 13 января 2022 года одобрила включение восьми земельных участков по адресам: пос. Щаповское, дер. Батыбино, вл. 30А, 26Б, 36В, 38А, 34В, 38Б, 28Б, 30А (ТАО) в перечень планируемых к предоставлению в собственность гражданам под индивидуальное жилищное строительство», - говорится в материале.

Ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в сообщении, отметила, что указанным решением на земельных участках площадью 1,25 га будет возможно осуществить строительство индивидуальных жилых домов общей суммарной поэтажной площадью 5 тыс. 14 кв. м. Участки в настоящее время свободны от застройки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок