Меню Поиск

Закрыть

Ранее судимую женщину арестовали за убийство сожителя в Апрелевке

13.01.2022 20:20

Ранее судимую женщину арестовали за убийство сожителя в Апрелевке

Теги: СК , Московская область , убийство , Обвиняемая , Арест

В Наро-Фоминском городском округе по ходатайству следствия арестована ранее судимая 30-летняя местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По данным следствия, 9 января 2022 года обвиняемая в квартире на ул. Жасминовая города Апрелевка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с сожителем на почве личных неприязненных отношений нанесла ему удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. После совершенного преступления женщина покинула квартиру», - сказала собеседница агентства.

Через два дня тело мужчины нашла его мать. Обвиняемая все это время была у своего знакомого. Ее задержали.

Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия. Допрошены обвиняемая и свидетели, проведена проверка показаний на месте. В ходе допроса женщина признала свою вину и созналась в содеянном.

Как сообщила Врадий, назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, молекулярно-генетическая и психолого-психиатрическая.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок