Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства ФОКа в районе Филевский Парк

13.01.2022 12:58

Москомэкспертиза согласовала проект строительства ФОКа в районе Филевский Парк

Теги: Филёвский Парк , ФОК , Москомэкспертиза

Согласован проект строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в районе Филевский Парк. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса» по адресу: ул. Олеко Дундича, д. 11, район Филевский Парк, Западный административный округ Москвы», - говорится в материале.

Глава ведомства Валерий Леонов, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что в двухэтажном здании появятся два зала настольного тенниса, раздевалки, душевые, санузлы, в том числе для маломобильных граждан. Связь по этажам обеспечат благодаря лестничной клетке. В помещениях будет реализована полная внутренняя отделка и технологическое оснащение.

Как уточняется, залы настольного тенниса будут предназначены для общей физической подготовки студентов Всероссийского государственного университета юстиции.

Леонов добавил, что проектной документацией предусмотрены условия беспрепятственного и удобного передвижения маломобильных групп населения с системой средств информационной поддержки на всех путях движения по комплексу.

Снаружи спортивный комплекс облицуют керамической плиткой, также будет устроена декоративная штукатурка с покраской. Над входами установят металлические козырьки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок