Меню Поиск

Закрыть

Роспотребнадзор повторно опечатал фитнес-клуб Jump в центре Москвы за нарушение санитарных мер

12.01.2022 18:44

Роспотребнадзор повторно опечатал фитнес-клуб Jump в центре Москвы за нарушение санитарных мер

Теги: Фитнес , Роспотребнадзор

Специалисты столичного управления Роспотребнадзора повторно опечатали фитнес-клуб Jump по адресу: Столярный пер., д. 3, корп. 3, за нарушение санитарных требований. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«10 января 2022 года проведена проверка с целью контроля устранения нарушений, послуживших основанием для приостановления деятельности фитнес-клуба. Как показала проверка, бассейн фитнес-клуба по-прежнему функционирует с нарушениями санитарно-эпидемиологических требований. В связи с этим помещения плавательного бассейна были повторно опечатаны. Материалы дела в отношении ООО «Фитнес-клуб «Джамп» повторно направлены в Пресненский районный суд Москвы для административного приостановления деятельности на срок до 90 суток», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее деятельность фитнес-клуба приостанавливалась судом на 10 суток. Нарушения были связаны с отсутствием душевых на пути следования посетителей из раздевалки к бассейну, отсутствием оборудованного медицинского пункта и другими проблемами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок