Меню Поиск

Закрыть

Количество участников программы лояльности «РЖД Бонус» достигло 7 млн

12.01.2022 20:09

Количество участников программы лояльности «РЖД Бонус» достигло 7 млн

Теги: Поезда , РЖД , ФПК

Более чем за девять лет в программе лояльности «РЖД Бонус» зарегистрировались 7 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании (ФПК).

«Программа лояльности «РЖД Бонус» в 2022 году отметит 10 лет! За время ее существования в ней зарегистрировались 7 млн человек. Участники программы могут копить баллы за поездки и обменивать их на билеты для новых путешествий по железной дороге», - говорится в материале.

Как уточняется, наиболее популярными направлениями для поездок за баллы являются Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань, Москва - Нижний Новгород, Москва - Ярославль и Москва - Брянск.

Пользователи программы лояльности могут накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах ФПК, поездах дирекции скоростного сообщения РЖД «Сапсан», «Ласточка» и «Аллегро», а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах ФПК. Накопленные баллы можно обменивать на премиальные билеты. Минимальная стоимость билета на поезд составляет 3 тыс. баллов на маршруты расстоянием до 500 км.

Кроме того, пассажирам предлагаются различные акции, специальное предложение действует для студентов и аспирантов очной формы обучения: они могут оформлять билеты в купейные вагоны со скидкой 25%.

Накопленные баллы можно также переводить в пользу благотворительных организаций. На сегодняшний день участники перевели 7,5 млн «Баллов доброты», что позволило оформить более 800 билетов подопечным благотворительных фондов и их сопровождающим для поездок к местам лечения.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок