Меню Поиск

Закрыть

Полицейские сопроводили в теплое помещение более 50 пассажиров сломавшегося на МКАД автобуса

12.01.2022 16:46

Полицейские сопроводили в теплое помещение более 50 пассажиров сломавшегося на МКАД автобуса

Теги: автобусы , Полиция , МКАД , Капотня , ГИБДД , Пассажиры , Мороз , Пассажирский транспорт , Заморозки

Столичные госавтоинспекторы сопроводили в теплое помещение более 50 пассажиров междугороднего автобуса, остановившегося на МКАД в районе Капотня из-за замерзания дизельного топлива. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«В ходе патрулирования в позднее время сотрудники дорожно-патрульной службы в составе майора полиции Сергея Троицкого и старшего лейтенанта полиции Максима Зелепукина на 18 км внутренней стороны МКАД обнаружили неисправный пассажирский автобус междугороднего рейса, который выезжал из Москвы. Выяснилось, что причиной неисправности стало замерзание дизельного топлива», - рассказали в пресс-службе.

Как пояснили в ведомстве, на момент поломки в автобусе находились 54 пассажира, здоровье которых оказалось под угрозой из-за сильного мороза, стоящего в тот день в столице.

«Наши сотрудники быстро быстро оценили сложившуюся обстановку и приняли меры по перемещению пассажиров на территорию автовокзального комплекса «Южные ворота» Граждан разместили в патрульных автомобилях и остановленным нарядом ДПС автобусе, двигавшемся в попутном направлении. Уже в скором времени все пассажиры отогревались в теплом помещении автовокзального комплекса», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок